30 окт 2023 - 13:00

Активистки Профсоюза студентов ХГУ удостоены Благодарственных писем ректора вуза

Сегодня на еженедельном административном совещании у ректора Хакасского госуниверситета Татьяны Красновой троим студенткам ХГУ вручили Благодарственные письма.

За эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию Тренингов предпринимательских компетенций для обучающихся награждены магистрантки ИФИ Александра Султрекова и Марина Буркалёва, а также магистрантка ИЕНИМ Наталья Швецова.

Напомним, девушки являются активистками Профсоюзной организации студентов ХГУ и контентмейкерами студии PROFMEDIA. Во время работы Тренингов студентки-видеографы сняли и смонтировали несколько роликов, клипов и сториз для соцсетей университета.