02 июн 2023 - 11:00

Будь в курсе – подпишись на ХГУ

Стань активным подписчиком групп и каналов Хакасского госуниверситета! Для удобной навигации мы собрали ссылки на все интернет-ресурсы вуза в одном посте.

Всё самое важное и официальное можно найти на сайте вуза. Тут размещаются свежие новости, информация о поступлении, а также адреса и контактные телефоны.

Почувствовать себя участником широкого студенческого сообщества, обсудить в комментариях с обучающимися и преподавателями все свежие новости вуза можно в группе ВКонтакте.

Для родителей, бабушек и дедушек у нас функционирует группа в Одноклассниках.

Краткие и актуальные сообщения, видео университета и яркие фотоподборки в Телеграм-канале.

Яндекс.Дзен для ценителей личностных историй и очерков: статьи научного полка, интервью с учёными вуза, а также краткие материалы.

И, конечно же, официальный канал университета на Рутуб. Онлайн-экскурсии по институтам и общежитиям, особенности приёмной кампании, Дни открытых дверей, яркие мероприятия, беседы преподавателей, учёных на телеканалах и радиоэфирах.

Интересны персональные информационные страницы? Тогда можно подписаться на телеграм-канал ректора Хакасского госуниверситета Татьяны Красновой. Узнавай первым новости о жизни вуза: от решений Учёного совета до награждений заслуженных преподавателей и талантливых студентов.

Скорее подписывайся на нас, проявляй активность в комментариях и будь в курсе свежих новостей университета!

Наши хэштеги: #ХГУ, #khsu