10 фев 2023 - 11:00

Центр карьеры ХГУ развивает soft skills

Современные условия диктуют новые тенденции в работе. Центр карьеры ХГУ ставит перед собой задачу модернизировать систему управления процессом трудоустройства и начинает внедрять в свою деятельность новые форматы сотрудничества с кадровыми партнёрами.

В рамках сотрудничества между ХГУ им. Н.Ф.Катанова и группой компаний «Орион» состоялась встреча сотрудников Центра карьеры с руководителем корпоративного университета группы компаний «Орион» Андреем Шабановым (Красноярск) и руководителем отдела активных продаж по работе с физическими лицами Республики Хакасия Анатолием Алтынбаевым.

В форме обучающей и развивающей деловой игры кадровые партнеры поделились практическими рекомендациями на тему того, как правильно давать обратную связь коллегам, чтобы помогать им расти и развиваться. Образовательный трек прошёл интересно и увлекательно.

Директор Центра карьеры ХГУ Лариса Петракова отметила, что учиться нужно постоянно, а совершенствование своих гибких навыков необходимо не только тем, кто хочет найти отличную работу, но также и тем, кто хочет улучшить качество своей деятельности.
По итогам встречи был согласован план по дальнейшему взаимодействию и организации карьерных мероприятий для студентов университета.