11 окт 2023 - 11:00

Фотоконкурс для любителей животных «Селфи с хвостиком» стартовал в ХГУ

Институт менеджмента, экономики и агротехнологий ХГУ объявил фотоконкурс «Селфи с хвостиком». У студентов всего университета есть возможность запечатлеть себя в компании домашних питомцев и поделиться счастливыми моментами с другими.

Конкурсные работы должны соответствовать теме; количество работ не более двух от одного участника (группы участников); принимаются цветные и черно-белые фотографии хорошего качества; все работы сопровождаются описанием под фотографией (название учебного учреждения, ФИО, курс, группа, кличка питомца, название работы).

Фотографии размещают участники фотоконкурса самостоятельно в социальной сети «ВКонтакте», сообществе «ИМЭА I ХГУ им. Н.Ф. Катанова» в альбоме по адресу: https://vk.com/album-178697388_291981008

Работы оценит жюри из числа преподавателей и студентов. Все участники получат сертификаты, а победители – грамоты и сладкие подарки.

Фотоконкурс продлится до 9 ноября.