12 дек 2023 - 11:00

Институт истории и права ХГУ проводит онлайн-викторину «Конституция Российской Федерации – высший нормативный правовой акт России»

Сегодня, 12 декабря, в день 30-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации в ходе всенародного референдума, институт истории и права ХГУ приглашает принять участие в онлайн-викторине «Конституция Российской Федерации – высший нормативный правовой акт России». Викторина проводится с 9.00 до 20.00 по местному времени. Формат проведения онлайн.

Вас ждёт возможность проверить и углубить свои знания об основах конституционного строя России, правах и свободах человека и гражданина, федеративном устройстве, порядке формирования и основных полномочиях высших органов власти России. Комфортный онлайн-формат – отвечайте на вопросы викторины в удобное время с любого устройства. Электронный сертификат каждому участнику и именные дипломы – тем, кто ответит правильно на максимальное количество вопросов
Для участия в викторине пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь и выполняйте задания.