13 окт 2023 - 14:00

Истина рождается в споре: в ХГУ открылся дискуссионный клуб

В Хакасском госуниверситете прошла первая встреча дискуссионного клуба «Дебаты» с его руководителем Дмитрием Кирсановым. Участники обсудили правила клуба, рассказали о своих целях и пожеланиях для следующих дискуссий.

– Целью клуба «Дебаты» является умение аргументированно защищать свою позицию и взглядов на происходящее. Мы будем формировать и развивать навыки критического мышления, организаторские способности и систему ценностей. Также мы наметили тематику ближайших встреч, – поделился деталями Дмитрий Евгеньевич.

Приглашаем университетское сообщество ХГУ присоединиться к клубу по ссылке в Телеграм. Встречи проходят каждую среду в 17.00 в читальном зале главного корпуса (город Абакан, проспект Ленина, 90).