09 янв 2023 - 16:28

Бойцы получили подарки от ХГУ

К новогодним праздникам в Хакасском госуниверситете были сформированы и оправлены подарки мобилизованным из республики воинам СВО. Подарки получены, как сообщили бойцы ректору вуза Татьяне Красновой в мессенджере.

В своём тelegram-канале Татьяна Григорьевна опубликовала приложенную к сообщению фотографию подарка и написала:

Бойцы СВО из Хакасии получили подарки университета. Передают всем привет и большое спасибо за заботу. Дорогие студенты, сотрудники ХГУ, принимающие участие в гуманитарных акциях поддержки наших бойцов, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Новогодние подарки для бойцов были сформированы и отправлены в рамках участия университетского сообщества в общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Добровольцы, студенты и преподаватели вуза, продолжат и в новом году вносить свою лепту в сбор гуманитарной помощи для участников и мобилизованных бойцов СВО.