09 июн 2023 - 16:03

Окна ХГУ – #ОкнаРоссии

Хакасский госуниверситет участвует во Всероссийской акции «#ОкнаРоссии», посвящённой Дню России. Так, окна учебных корпусов ХГУ уже украшены государственными флагами, которые увидят студенты, преподаватели, а также жители и гости города Абакана.

Стать участниками акции могут все желающие. Для этого достаточно украсить свои окна рисунками, картинами или надписями, посвящёнными празднику. Использовать можно любые материалы и техники: краски, наклейки, трафареты и т.д. В качестве изображений могут быть, как знакомые и понятные символы России, например, флаг, герб, Кремль или матрёшка, так и другие креативные решения.

Обязательно сфотографируйте результаты своего творчества и поделитесь работами в социальных сетях с хештегом #ОкнаРоссии2023.

Акция продлится до 12 июня включительно.