13 ноя 2023 - 08:30

Открыт приём заявок от фонда «Горячее сердце»

Продолжается приём заявок на представление к награждению от Фонда социально-культурных инициатив «Горячее сердце». Он продлится до 1 декабря 2023 года. Главная цель проекта – поддержать и выразить благодарность молодым гражданам, которые принимают участие в решении социальных вопросов, проявляют активную гражданскую позицию, сознательность и неравнодушие.

К награждению могут быть представлены дети и молодёжь до 23 лет включительно, которые являются обучающимися образовательных организаций (школа, колледж, вуз), или членами детских и молодёжных организаций и объединений. Подать заявку можно на официальном сайте.

Проект «Горячее сердце» реализуется в России с 2013 года при поддержке Минобрнауки России. За предыдущие годы проведения инициативы поступило свыше десяти тысяч заявок из всех регионов России и 25 зарубежных стран. Из них лауреатами стали более полутора тысяч человек.