20 сен 2023 - 16:00

Первокурсникам ХГУ предлагают оценить эффективность воспитательной работы

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» проводит опрос «Индекс эффективности воспитательной активности вузов». Если вы учитесь на первом курсе и готовы работать над улучшением пространства вокруг себя, то такой способ взаимодействия университета и проекта станет эффективным.

По результатам опроса будет составлен рейтинг, который поможет оценить, насколько вы можете реализовать себя и свой потенциал внутри университета. Опрос доступен в личном кабинете участников на платформе проекта до 30 сентября.

Для этого следуйте следующим шагам:

• пройдите регистрацию на платформе «Твой ход». Далее – зайдите в раздел «Настройки», заполните поля «Личные данные», «Образование» и «Контакты»;
  • для быстрого перехода к опросу можно отсканировать QR-код или перейти по ссылке;
  • заполните все поля опроса и отправьте ответ.

Помните, что ваши шаги могут привести к большим переменам!