31 авг 2023 - 16:00

Первокурсников ХГУ ждёт вводный семестр

Наши талантливые студенты готовятся принять в свой дружный коллектив новых ребят, познакомиться и провести их по аудиториям и территории университета. Долгожданный и один из самых ярких периодов студенчества – так в колледже педагогического образования, информатики и права ХГУ говорят о вводном семестре, который проходит в первую неделю обучения.

Комментирует заместитель директора по непрерывному образованию Ольга Когумбаева:

Дорогие первокурсники, мы с нетерпением ждем встречи с вами! Надеемся, что вы в полной мере ощутите наше гостеприимство. Мы уверены, что вводный семестр станет ярким и незабываемым событием в вашей жизни. Мы готовим для вас много интересного!

1 сентября в колледже педагогического образования, информатики и права пройдёт следующим образом (смотрите расписание):