15 авг 2023 - 11:00

Путеводитель для первокурсника

Приёмная кампания - 2023 подходит к концу и в качестве приветствия студентам-первокурсникам предлагаем познакомиться с Хакасским госуниверситетом поближе. Путеводитель – это ваш личный помощник, который позволит быстро адаптироваться в нашем университете. Он подготовлен, чтобы с первого дня вы без лишних проблем смогли ориентироваться в комплексе зданий ХГУ и его инфраструктуре.

В первые месяцы занятий студенты изучают не только новые предметы, но и географию вуза. В нашем большом университете с непривычки сложно разобраться, где и что находится. Для того, чтобы облегчить задачу, для вас, первокурсники, был создан путеводитель. В нём обозначены все учебные корпуса, общежития, столовые, буфеты, спортивные площадки, расположение банкоматов.

Знакомьтесь с ХГУ и обязательно подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: