06 сен 2023 - 11:30

Путеводитель для первокурсника поможет сориентироваться в пространстве университета

В крупнейшем высшем учебном заведении Республики Хакасия начался новый учебный год. Хакасский государственный университет  им. Н.Ф. Катанова принял в дружную университетскую семью около 2,5 тысяч первокурсников.

Вуз состоит из подразделений и институтов, а значит и множества зданий. С непривычки сложно разобраться, где и что находится. Поэтому сегодня, дорогие первокурсники, мы предлагаем познакомиться с учебным заведением поближе. Для этого был создан ваш личный помощник-путеводитель.

С его помощью вы сможете быстро адаптироваться в комплексе зданий ХГУ и его инфраструктуре. В путеводителе обозначены все учебные корпуса, общежития, столовые, буфеты, спортивные площадки, расположение банкоматов.

Знакомьтесь с ХГУ и обязательно подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: