12 окт 2023 - 16:00

Студенты ХГУ представят вуз и республику на всероссийском конкурсе совета общежитий в Томске

Екатерина Ситникова, Елена Садовская, Диана Крюкова, Юлия Киселёва и Диомид Трухин – команда студенческого совета общежитий Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова. Ребята представят вуз и Республику Хакасия на окружном этапе всероссийского конкурса «Лучший студенческий совет общежития» Сибири и Дальнего Востока в Томске.

– Настрой у нашей команды боевой. За короткий срок мы сделали большую работу по подготовке к конкурсу. Команда ХГУ едет первый раз – это очень волнительно, ведь в наши задачи входит ещё и посмотреть, понять, как проходит региональный этап, чтобы в следующем году подготовка шла более эффективнее и качественнее. Ждём от конкурса новые знания, которые пригодятся в дальнейшей работе совета общежитий, – поделилась эмоциями лидер команды Екатерина Ситникова. – Мы благодарим председателя Профсоюза студентов ХГУ Ольгу Олеговну Нестеренко, а также всех, кто помогал в подготовке к конкурсу. Также мы благодарны поддержке студентов нашего университета. Это даёт возможность сосредоточиться и понять, что мы не одни едем в чужой город, а с нами ещё много ребят, которые поднимают наш боевой дух.

Поддержать наших студентов комментарием и лайком можно по ссылке.