26 янв 2023 - 11:00

Росмолодёжь открыла третий сезон проекта «Твой Ход»

Росмолодёжь и Минобрнауки России запустили 3 сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», входящего в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей», накануне, в День российского студенчества.

Всё делается для того, чтобы поддержать каждого, кто сейчас проходит прекрасный студенческий путь.

Большой онлайн-марафон «Студенты России – время сделать «Твой Ход»» в честь Дня российского студенчества объединил разные города России. Каждый желающий мог в течение всего дня присоединиться к онлайн-эфиру в официальной группе «Твоего Хода» ВКонтакте.

В программе эфира проведён запуск третьего сезона проекта «Твой Ход», участниками которого стали уже более 1,2 млн человек. Также открыта заявочная кампания конкурса Росмолодёжь.Гранты среди вузов и регистрация на самый масштабный Всероссийский хакатон «Молодёжный Бит» и другое.

К приветственному слову и поздравлениям присоединились руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжи) Ксения Разуваева, министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, а также руководитель Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Григорий Гуров.