15 июн 2023 - 16:00

Студентка ХГУ представила профсоюз на конкурсе «Ты – лидер»

Яна Кузьменко, председатель профбюро, студентка института естественных наук и математики приняла участие в образовательной программе финала всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты – лидер».

Мероприятие проходило на базе пансионата «Лесные дали» в Московской области.

Я впервые на таком масштабном, серьёзном и уютном мероприятии. И именно уют – то слово, которое по-настоящему передаёт атмосферу взаимодействия организаторов и участников образовательных программ, групп поддержки, жюри и десяти лучших профбюро нашей необъятной страны! – поделилась Яна Кузьменко– За эти дни я получила примерно полтонны новых знаний, 100 килограммов новых крутых знакомств и опыта! Каждый день был насыщенным и отличался своей атмосферой и информацией.

Финал состоял из семи испытаний: визитная карточка, правовой биатлон, командность, приёмная кампания, конкурс капитанов, профбаттл и заседание профбюро.

Отметим, что конкурс «Ты – лидер» направлен на повышение качества деятельности команд и председателей профбюро факультетов и институтов по защите социально-экономических прав студентов.