20 фев 2023 - 11:00

Студентка ХГУ вошла в число призёров открытого экономического конкурса Санкт-Петербурга на лучшую научную работу

Член СНО «Инициатива плюс», студентка 2 курса направления «Менеджмент» института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета Вероника Запыкина завоевала третье место в XXI Санкт-Петербургском открытом конкурсе им. профессора В.Н. Вениаминова на лучшую студенческую научную работу в секции  «Общие вопросы экономики».

Всего на конкурс была подана 71 работа из трёх государства, 16 городов и 28 образовательных учреждений.

Вероника под руководством кандидата экономических наук, доцента Людмилы Субраковой выполнила научную работу на тему «Анализ влияния доходов населения на развитие финансовых технологий в регионе».