18 авг 2023 - 11:00

Студенты сельскохозяйственного колледжа ХГУ подарят книги в школьные библиотеки новых регионов России

«Книга другу» – так называется акция, в которой приглашает принять участие коллектив сельскохозяйственного колледжа института менеджмента, экономики и агротехнологий. Студенты и сотрудники хотят помочь пополнить книжные фонды школьных библиотек и общеобразовательных учреждений Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик к началу учебного года.

Принять участие в акции очень просто: выберите книгу, которую хотите подарить – это может быть художественная или учебная литература для детей; напишите послание на отдельном листе и вложите внутрь – расскажите, почему эта книга была для вас особенной и почему вы хотите, чтобы прочитали её.

Книги приносите в сельскохозяйственный колледж по адресу г. Абакан, ул Хакасская, 6, кабинет 205.