19 сен 2023 - 08:30

Студенты ХГУ могут стать участниками чемпионата «История будущего»

До 30 сентября 2023 года ведётся приём заявок на чемпионат «История будущего» для студентов вузов РФ от 18 до 25 лет.  Необходимо собрать команду из 2-6 человек и представить творческий проект. Если нет команды, можно подать индивидуальную заявку – вас проконсультируют и помогут сформировать творческий коллектив из числа других участников. Вы сможете разработать свой проект сообща, чтобы наравне посоревноваться с другими командами.

Чемпионат – возможность для молодых людей проявить себя и реализовать свой творческий потенциал, а главное, приобрести новые практические навыки и представить миру свой культурный проект при экспертной поддержке Российского фонда культуры. Для участников организована интенсивная программа в форме актуального на сегодня игрового обучения: тематические лекции, мастер-классы, круглые столы и встречи с экспертами, в ходе которых лидеры креативной отрасли поделятся опытом развития творческого сектора в России.

В ходе уникальной образовательной программы участникам предстоит улучшить и продемонстрировать свои групповые креативные проекты. Победителем станет наиболее оригинальный и социально востребованный проект из предоставленных на чемпионате.

В 2023 году чемпионат «История будущего» состоится уже в третий раз и впервые объединит студентов не только из вузов России, но и стран зарубежья.

Подробная информация на сайте чемпионата.