15 сен 2023 - 16:30

Студенты ХГУ могут войти в команду «Вожатый Первых»

Общероссийское движение детей и молодёжи «Движение первых» предлагает войти в кадровый резерв сообщества «Вожатый Первых». Студенты с педагогическими способностями смогут попробовать себя в роли вожатых. Их ждут краткосрочные очные- и онлайн-дела и события «Движения первых» федерального и регионального уровней.

Присоединяйтесь, если готовы к участию в:

– реализации профильных программ в региональных лагерях Движения и тематических смен в федеральных детских центрах;

– осуществлении кураторства профильного отряда / совета детских инициатив / «Совета первых» местного, регионального, окружного уровней «Движения Первых».

Переходите в Положение конкурса и подавайте заявку на участие до 20 сентября 16.00 (по московскому времени).

Финалисты пройдут обучение в одном из московских вузов и войдут в кадровый резерв вожатых Движения.