04 авг 2023 - 14:00

Университет «Сириус» приглашает студентов со всей России на бесплатные образовательные программы

После окончания образовательных программ университета «Сириус» студенты бакалавриата получают сертификаты о прохождении обучения, а магистранты – удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Короткие интенсивы – это возможность погрузиться в совершенно новый образовательный процесс и понять, как устроен научно-технологический университет.

Предлагается широкий выбор программ по математике: от «Обратных некорректных задач и машинного обучения» до «Торической топологии». Студентов также приглашают изучать биоинформатику и психологию. Участники смогут учиться у ведущих экспертов и решать реальные кейсы.

С направлениями можно познакомиться на сайте университета.

Для того, чтобы попасть в Университет «Сириус», необходимо пройти конкурсный отбор. «Сириус» – первая в России федеральная территория, появившаяся в 2020 году по поручению Президента РФ. Место, где рождаются самые передовые идеи и создаются современные технологии.