29 май 2023 - 11:00

В ХГУ пройдёт анкетирование обучающихся для независимой оценки качества образования

Период проведения анкетирование обучающихся образовательных организаций с 29.05.2023 по 30.06.2023. Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова стал участником проекта по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК) по запросу Минобрнауки России.

Цель проекта: повышение качества условий осуществления организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования (ВО) и дополнительного профессионального образования (ДПО), образовательной деятельности и распространение результатов НОК.

Учитывая, что независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности направлена на повышение качества образования в целом и что в объективности процедуры НОК заинтересованы все её участники, то мнение каждого из вас, предложения и рекомендации помогут усовершенствовать процедуру. А также найти новые организационные подходы к её проведению, сделать НОК ещё более комфортной и значимой.

Пройти анкетирование можно тут.