14 июл 2023 - 16:00

В ХГУ завершается приём документов на бюджет выпускников СПО

15 июля в ХГУ им. Н.Ф. Катанова завершается приём документов выпускников СПО, поступающих на бюджетные места. Вуз предлагает 1584 бюджетных места по всем формам обучения, направлениям и специальностям. Приёмная комиссия работает в субботу, 15 июля, с 9 до 14 часов.

Став студентом Хакасского госуниверситета, вы получите:

– востребованную профессию;

– хорошие стартовые возможности при трудоустройстве;

– перспективный карьерный рост;

– необходимые  коммуникативные навыки;

– навыки принимать решения, нести за них ответственность;

Вуз предлагает:

– возможность проживания в общежитие;

– стипендии бюджетникам, в том числе, повышенные;

– современный фонд научной библиотеки;

– возможность заниматься наукой, творчеством, спортом при поддержке университета;

– активную волонтёрскую  и другую общественную деятельность, по-настоящему интересную студенческую жизнь.

ХГУ принимает документы абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета с результатами ЕГЭ – до 25 июля. Приём в колледжи продлится до середины августа. Всю информацию, касающуюся поступления, можно найти на официальном сайте вуза во вкладке «Абитуриенту» или уточнить по телефонам: 8 (3902) 22-37-73, 22-84-55.