29 авг 2023 - 14:00

Вниманию преподавателей ХГУ: открыт приём заявок на конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

До 25 сентября 2023 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы». Организаторы – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы». Приглашаются преподаватели образовательных организаций высшего образования.

По результатам конкурса публикуется Книга Почёта преподавателей ООВО Российской Федерации. В конкурсе за пять лет приняли участие более пяти тысяч преподавателей из 179 вузов и 76 регионов России.

Добавим, что в два года назад, в 2021 году, в конкурсе участвовала и по его результатам вошла в число победителей кандидат исторических наук, доцент, учёный секретарь Учёного совета ХГУ Наталия Фёдоровна Кузнецова. Её имя опубликовано в Книге Почёта преподавателей высшей школы России.

Приём заявок для участия в конкурсе проходит в электронном виде на сайте конкурса.

Результаты будут объявлены 1 ноября 2023 года, а торжественная церемония награждения состоится в этом же месяце.

По всем вопросам обращаться по адресу электронной почты: goldnames@professorstoday.org