28 авг 2023 - 11:00

Волонтёры Победы ХГУ приглашают в свою команду первокурсников

В Хакасском госуниверситете уже много лет работает штаб «Волонтёры Победы ХГУ им. Н. Ф. Катанова». Сейчас участники штаба готовятся к новому учебному году и ждут в свою команду первокурсников – активных и инициативных.

– С нами ребята получат возможность самореализации, пройдут профессиональное обучение и самое ценное – внесут личный вклад в сохранение истории нашего университета, города, региона, страны через увлекательные форматы работы, – рассказывает координатор штаба Наталья Швецова.

Присоединиться к команде – не сложно. Для этого нужно: написать Наталье Швецовой с пометкой «Хочу стать волонтёром Победы ХГУ» и пройти регистрацию на сайте: волонтёрыпобеды.рф.

Добавим, #ВолонтерыПобеды – всероссийское общественное движение. Оно направленно на сохранение исторической целостности отечественной истории и патриотическое воспитание молодёжи. Здесь – личные истории каждого, чья память о вкладе его родных и близких в дело Великой Победы, больше, чем просто прошлое. Сохраним память подвига вместе!