13 июл 2023 - 16:00

Вручены дипломы выпускникам института естественных наук и математики ХГУ

В их числе математики и физики, биологи и химики, экологи, специалисты по безопасности жизнедеятельности и физической культуре, магистры биологии и педагогического образования в области современных цифровых технологий.

ИЕНИМ для студентов стал настоящей дружной семьёй. Спасибо нашему институту за высокое качество образования и за яркие, запоминающиеся, захватывающие моменты, которые останутся в сердце навсегда. Можно только позавидовать тем ребятам, для кого обучение в институте естественных наук и математики ХГУ им. Н.Ф. Катанова только предстоит! У вас ещё всё впереди, – говорит выпускница Наталья Швецова. – В ХГУ  множество возможностей реализовать себя. Налажена система поощрений за учебную, научную и общественную деятельности. Самое главное – качественные знания и жизненный опыт, которыми делятся преподаватели. А кто ещё не успел подать документы, остались считанные дни. Студенческий коллектив ИЕНИМ рад новым знакомствам и готов принять вас в свою дружную семью.

15 июля завершается приём документов на бюджет на направления бакалавриата абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование и не сдававших единый государственный экзамен (ЕГЭ), на ОЧНУЮ, ОЧНО-ЗАОЧНУЮ и ЗАОЧНУЮ формы обучения.

В этом году Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова предлагает 1584 бюджетных места для приёма на обучение. Подробнее о поступлении на официальном сайте ХГУ в разделе «Абитуриенту».

Специальная телефонная линия по вопросам приёма на обучение: 8 (3902) 22-37-73; 8 (3902) 22-84-55.

Горячая линия по вопросам приёма на обучение инвалидов и лиц с ОВЗ: 8 (3902) 24-36-79.