21 ноя 2023 - 14:00

Всероссийский форум технологического предпринимательства: участвуй и становись на шаг ближе к бизнесу мечты

В Москве 22 и 23 ноября 2023 года в кластере «Ломоносов» пройдёт всероссийский форум технологического предпринимательства, в ходе которого ключевые представители российского бизнеса, создатели стартапов, инвесторы, студенты и сотрудники вузов обсудят развитие в России университетских технологических стартапов.

Это масштабное мероприятие федерального проекта «Платформа университетского техпредпринимательства». Организатором форума является Платформа университетского технологического предпринимательства.

Общий подход – это «форум для людей», тематически он будет очень разносторонним – будут блоки тем и для вузов, и для предпринимателей, и для инвестсообщества,  – рассказала журналисту Андрею Резниченко (ТАСС) заместитель министра науки и высшего образования РФ Дарья Кирьянова. – Форум – это место, где вы можете встретить будущее, увидеть людей, которые готовы создавать и развивать. Это вдохновляет и укрепляет веру в прогресс нашей страны. Мы уверены, что количество успешных технопредпринимателей, ставших таковыми потому, что вся университетская среда и всё составляющие платформы этому способствовали, будет расти.

Участников форума ждут панельные дискуссии, круглые столы и кейс-сессии, «Открытый лекторий» с прикладными лекциями и мастер-классами. Также на площадке форума появится «Менторский лаунж», где студенты смогут получить индивидуальную консультацию у опытных предпринимателей. Регистрация для очного участия осуществляется через авторизацию в личном кабинете на сайте Форума по индивидуальным промокодам.

Ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно на сайте Форума по ссылке.