27 июл 2023 - 14:00

Выпускник: Елизавета Бондаренко – учитель начальных классов

Знакомьтесь: Елизавета Бондаренко, выпускница школьного отделения колледжа педагогического образования, информатики и права ХГУ. Отличница, активистка. Вот что она рассказала о своей учёбе в колледже:

Я поступила в КПОИиП после 9 класса. Счастлива, что выбор был сделан в пользу этого учебного заведения. За 4 года колледж стал для меня домом, уютным местом, куда хочется вернуться! Каждое утро нас встречали улыбчивые вахтёры, знания дарили великолепные преподаватели – мастера своего дела, а за успехами следила наша вторая мама – заведующая школьным отделением Татьяна Александровна Чеблукова. Без этих людей наш учебный процесс был бы скучным и сложным. Каждый преподаватель оставил огромный и светлый след в моей душе. В колледже меня воспитали как будущего педагога. Оглядываясь назад, я с уверенностью могу сказать, что изменилась в лучшую сторону. Я смогла отбросить все свои страхи, которые принесла из школы, научилась ставить цели и достигать их, участвовать в мероприятиях совершенно разного характера и масштаба, не бояться ответственности и трудностей. В колледже я приобрела единомышленников, друзей и огромное количество интересных и полезных знакомств. А ещё я получила профессию своей мечты. Теперь я квалифицированный учитель начальных классов.

Абитуриент, обрати внимание на широкий спектр специальностей и возможностей в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета! 4 отделения колледжа приглашают на обучение на бюджетные и внебюджетные места по специальностям:

Школьное отделение
«Преподавание в начальных классах» (на базе основного общего образования);
«Преподавание в начальных классах» (на базе среднего общего образования).

Отделение информатики
«Информационные системы и программирование» (на базе основного общего образования); «Информационные системы и программирование» (на базе среднего общего образования).

Дошкольное отделение
«Специальное дошкольное образование» (на базе основного общего образования);
«Дошкольное образование» (на базе основного общего образования).

Отделение правоведения и делопроизводства

«Право и организация социального обеспечения» (на базе основного общего образования);
«Право и организация социального обеспечения» (на базе среднего общего образования);

«Право и организация социального обеспечения» (на базе среднего общего образования) (заочно);

«Документационное обеспечение управления и архивоведение» (на базе основного общего образования);
Документационное обеспечение управления и архивоведение» (на базе среднего общего образования) (заочно).

Приёмная комиссия колледжа работает по графику: понедельник-пятница с 9.00-17.00, обед с 12.00-13.00, суббота: с 9.00-13.00, воскресенье выходной. Документы принимаются до 15 августа 2023 г. Зачисление проводится по конкурсу аттестатов.