01 авг 2023 - 16:00

ХГУ напоминает абитуриентам о предоставлении до 3 августа оригинала документа об образовании

Для того чтобы стать студентом Хакасского госуниверситета и получить востребованную на рынке профессию, необходимо предоставить оригинал документа об образовании в приёмную комиссию вуза до 3 августа включительно.

Сделать это можно следующим образом: 3 августа 2023 года до 18:00 местного времени завершается приём оригиналов документов об образовании от лиц, включённых в списки поступающих, желающих быть зачисленными на основные бюджетные места и сдающих оригиналы в приёмную комиссию лично.

Те, кто подавал документы через ЕПГУ, должны поставить метку о подаче оригинала документа об образовании до 12 часов (время московское).

Оригинал документа об образовании подаётся только в один вуз. Его подачей абитуриент фактически уведомляет учебное заведение о своем желании в нём учиться по определённому направлению/профилю. Подробности на сайте ХГУ в разделе «Абитуриенту» и по телефонам: 8 (3902) 22-37-73; 8 (3902) 22-84-55.