21 авг 2023 - 11:00

ХГУ продолжает приём документов по специальностям ординатуры на платной основе

Срок завершения приёма документов от поступающих по результатам тестирования, проводимого в рамках процедуры первичной аккредитации специалиста, без прохождения последующих этапов аккредитации – 26 августа. Документы от поступающих на обучение по результатам тестирования, проводимого в рамках процедуры аккредитации специалиста, принимаются до 30 августа. Вступительные испытания в ординатуру завершаются не позднее 29 августа.

Документы, необходимые для поступления, направляются в университет одним из следующих способов: поступающим или доверенным лицом направляются через операторов почтовой связи общего пользования, либо в электронной форме с использованием электронной информационной среды университета на портале «Абитуриент-онлайн».

В день завершения приёма документы подаются в университет не позднее 18 часов по местному времени. Зачисление лиц, поступающих на обучение по договорам с оплатой стоимости обучения, производится после представления ими 30 августа подписанных договоров об обучении и платёжных документов, подтверждающих оплату за обучение на условиях, предусмотренных договором.

Больше – во вкладке «Ординатура».

Адрес приёмной комиссии: город Абакан, проспект Ленина, дом. 90.

Контактные данные: mamedova_ib@khsu.ru и priem@khsu.ru.

Телефоны: 8(3902)23-79-97 (добавочный 1239) и 22-37-73.