26 май 2023 - 15:00

«Церемония награждения – 2023» состоялась в КПОИиП

В колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета прошла традиционная церемония награждения лучших студентов. По итогам учебного года были определены победители в 14 номинациях посвящённых спорту, науке, внеучебной деятельности и общественной жизни обучающихся.

Состоялось самое долгожданное мероприятие для студентов, которое традиционно проходит в конце мая и подводит итоги участия студентов во внеаудиторной деятельности на протяжении всего учебного года, – рассказала заместитель директора по непрерывному образованию института непрерывного педагогического образования Ольга Когумбаева. – Во время церемонии сцена буквально сияет с начала и до финальной песни, потому что на ней мы представляем лучших из лучших, тех, кто целый год проявлял себя в общественной, учебной, научной и спортивной деятельности и смог стать лучшим в одном из направлений, а может даже в нескольких!

Итоги «Церемонии награждения – 2023» уже подведены.

Индивидуальный зачет:

• «Лучший ответственный за науку – 2023» – Виктория Степанова (Е-11);
  • «Лучший староста – 2023» – Дарья Зинченко (П-21);
  • «Лучший лидер – 2023» – Ксения Коршунова (Е-11);
  • «Лучший профорг – 2023» – Алина Шабаева (И-11);
  • «Лучший группкор – 2023» – Ангелина Тихонова (1Б);
  • «Лучший клипмейкер – 2023» – Яна Маковка(1Б);
  • «Лучший физорг – 2023» – Диана Тодинова (П-12);
  • «Спортивные победы – 2023» – Максим Майнагашев (П-31);
  • «Лучший староста общежития – 2023» – Инна Дёмина (4Г), Елизавета Астанина (Е-32).

Групповой зачёт:

• «Самая активная академическая группа – 2023» – группа 2А;
  • «Самая спортивная академическая группа – 2023» – группа П-23;
  • «Лучшая академическая группа по успеваемости – 2023» – группа 4А.

Также церемонию награждения КПОИиП осветили в новостном сюжете ГТРК Хакасия: