04 сен 2023 - 14:00

«Россия – страна возможностей» приглашает молодёжь ХГУ в свои проекты

Лето пролетело, но перспективы для роста никуда не делись. Платформа «Россия – страна возможностей» предлагает университетскому сообществу ХГУ принять участие в ряде проектов и конкурсов. Их участники становятся частью дружной семьи выпускников РСВ, получают новые знания, работают с опытными наставниками, прокачивают компетенции, проходят стажировки и устраиваются на работу в ведущие компании страны.

Хотите так же? Выбирайте проекты по интересам и скорее подавайте заявку:

• «ТопБЛОГ» – заставь соцсети работать на тебя

Конкурс и образовательная программа для тех, кто хочет продвигать свой блог и личный бренд в социальных сетях. Регистрируйтесь на спецноминации по различным тематикам, выполняйте задания от партнёров, становитесь лучшим в своём направлении и получайте за это ценные призы. Участвовать могут даже студенты колледжей. Оставить заявку

• «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект» – хакатоны онлайн или офлайн

Турнир, в котором участники могут поработать с реальными социальными и бизнес-задачами от партнёров, пообщаться с профессионалами в сфере ИТ и получить оценку своих разработок. Победители также становятся обладателями денежных призов. Регистрируйтесь на всероссийский хакатон, который пройдёт в Нижнем Новгороде с 8 по 10 сентября. Успейте подать заявку.

• «Начни игру» – всё, что нужно для старта карьеры в геймдеве

Открыта регистрация на направление «Партнёрский кейс». Ребятам предстоит выбрать одну из популярных профессий геймдева и через неё научиться создавать игры. Они будут решать реальные кейсы и даже отправятся на стажировку в ведущие российские игровые студии. Подавайте заявку здесь.

• Международный инженерный чемпионат CASE-IN – побеждай в соревнованиях

Участвовать в чемпионате могут студенты и молодые специалисты топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Призёры и победители получат льготы при поступлении в вузы, приглашения на стажировки, а также возможность внедрить свои решения на реальном производстве. Регистрируйтесь в осеннем сезоне.

Не упустите ни одной возможности!