09 мар 2023 - 16:00

«Твой ход» – прокачай свои таланты

В институте филологии и искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоялась презентация проекта всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Для студентов-первокурсников её провели участники и победители конкурса прошлых лет Евгений Ворожцов и Наталья Швецова (ИЕНИМ), Алексей Калашников (ИФИ).

Ребята рассказали об опыте участия в конкурсе «Твой ход» и форумной кампании, а также поделились опытом создания проектов. Организаторы встречи – директор центра воспитательной и социальной работы ХГУ Анастасия Токоякова и специалист центра молодёжных инициатив и проектов Анастасия Донская.

«Твой ход» – конкурс для студентов, запуск которого состоялся 8 апреля 2021 года. Цель конкурса – способствовать профессиональной реализации и помочь студентам построить индивидуальную траекторию личностного роста.

Участвовать могут граждане России – обучающиеся невыпускного семестра бакалавриата и специалитета российских университетов.