19 июн 2024 - 12:30

30 лет вместе: о ХГУ с любовью

Каждое структурное подразделение Хакасского госуниверситета активно готовилось к празднику, и, наконец, встречает День рождения родного вуза. Сегодня звучат пожелания и слова признательности от сотрудников, преподавателей и студентов.

В университетском сообществе много вчерашних выпускников. У большинства сотрудников здесь учатся дети. Университет объединяет семьи, здесь работают десятилетиями, проживают разные события, и для каждого вуз является отдельной страничкой жизни, разной и неповторимой.

За 30 лет ХГУ стал настоящим источником знаний и инноваций, воспитал тысячи высококвалифицированных специалистов, и на сегодняшний день здесь обучается более 9 тысяч студентов.

Специально ко Дню рождения подготовлены видеосюжеты с самыми тёплыми пожеланиями от тех, кого объединил Хакасский госуниверситет им. Н.Ф. Катанова.