12 фев 2024 - 16:00

Член Избиркома Хакасии встретилась с руководителями университета

Сегодня, 9 февраля, директор института истории и права ХГУ, доктор юридических наук, член Избирательной комиссии Республики Хакасия с правом решающего голоса Валентина Наумкина выступила на встрече с руководителями Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова с сообщением, посвящённым информированию о выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

Во встрече приняли участие ректор, проректоры, директора институтов, начальники управлений, служб университета. Член Избиркома РХ рассказала сотрудникам ХГУ о ходе избирательной кампании, зарегистрированных кандидатах. Валентина Владимировна также проинформировала о способах участия в голосовании 15-17 марта 2024 года, об акции «Семья. Выборы. Президент» и о возможности голосования по месту жительства по проекту «Мобильный избиратель».

Если у студентов, сотрудников, преподавателей есть вопросы, желание провести встречу в коллективе,  подробнее узнать о проходящих выборах и способах участия в голосовании, то можно позвонить на горячую линию Избиркома Хакасии 8 (3902) 22-25-62, в Отдел общественных связей и информации ИК РХ 8 (3902) 23-94-37, оставить заявку в Избирательной комиссии Республики Хакасия.

Узнать о возможностях по информированию и голосованию можно на сайте Госуслуг.