01 апр 2024 - 14:38

Дни открытых дверей в ХГУ: приглашаем выпускников СПО, старшеклассников и родителей

С 1 по 6 апреля в Хакасском госуниверситете проходят традиционные Дни открытых дверей «Университетские встречи». Это важнейшее мероприятие для абитуриентов, позволяющее ближе познакомиться с университетом и его жизнью, выбрать направление или специальность для обучения, получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления.

Также Хакасский госуниверситет приглашает учащихся 10-11 классов, студентов колледжей и техникумов к участию в вузовской олимпиаде «Старт в будущее», которая также будет проходить в эти дни. Участие  бесплатное.

Актуальную информацию можно получить на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту» или по тел.: 8 (3902) 22-37-73, 8 (3902) 22-84-55.