25 янв 2024 - 09:00

Ректор ХГУ Татьяна Краснова поздравляет с Днём студента

Дорогие, уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники университета!

Сердечно поздравляю Вас с Днём российского студенчества! А также всех, кто когда-то был студентом, и в душе сохранил юношеский задор!

Я от всей души поздравляю наших студентов с праздником молодости, энергии, оптимизма! Желаю всех успехов, которые только возможны в этом возрасте. Юность – время неисчерпаемых сил, любви, надежд и светлых ожиданий. Именно на этом этапе вашей жизни, во время обучения в университете, рождаются самые смелые идеи, открываются удивительные возможности, возникает самая крепкая дружба и определяется судьба человека. Именно в студенческие годы закладывается основа ваших профессиональных достижений и личных успехов.

Студенческая жизнь никогда не сводилась к одной лишь учёбе. Наша молодёжь ярко проявляет себя в самых различных сферах. Университет гордится своими молодыми учёными, творческими личностями, спортсменами, волонтёрами, активистами. Сегодня именно от вас зависит будущее всей России!

Желаю студентам успехов на выбранном жизненном пути, достичь поставленных целей, развить профессиональные навыки и качества до невероятных высот и окружать себя верными друзьями, любимыми и единомышленниками!

Преподавателям нашего университета желаю реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в многогранной деятельности по подготовке высококвалифицированных специалистов во благо Хакасии и России!

Отдельно поздравляю студенток и сотрудниц нашего вуза, которые носят прекрасное имя Татьяна. Сегодня у вас двойной праздник! Счастья, добра, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Ректор

ХГУ им. Н.Ф. Катанова                                                                                                                                                               Татьяна Краснова