23 май 2024 - 08:30

Экоактивист ХГУ стал гостем программы «Деловое время»

В эфире программы «Деловое время» на телеканале «Абакан 24» студент выпускного курса института естественных наук и математики, будущий учитель биологии и химии Евгений Ворожцов – известная в Хакасии личность.

В разговоре с ведущей Ириной Толстенко молодой человек рассказал о своём пути в профессию, науку и активную студенческую жизнь. Евгений поделился секретами успеха, которые помогли ему победить в ряде конкурсов от Росмолодёжи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Среди них – студпроекты «Экософия», «Твой Ход» и студенческая олимпиада «Я – «профессионал». Накануне платформа отпраздновала своё шестилетие работы. Также в беседе затронули темы экологии и экологических привычек.

Посмотреть выпуск программы «Деловое время» с Евгением Ворожцовым в гостях можно по ссылке.