04 июн 2024 - 10:30

Поздравление Татьяны Красновой ректору Тувинского государственного университета

В поздравлении говорится: глубокоуважаемая Ольга Матпаевна! От имени многотысячного университетского сообщества ХГУ им. Н.Ф. Катанова и от себя лично сердечно поздравляю Вас с назначением ректором Тувинского госуниверситета! Коллектив ТувГУ и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации неизменно высоко оценивают вашу деятельность и оказывают поддержку. С 2014 года Вы являетесь ректором Тувинского государственного университета.

Это высокое, но абсолютно заслуженное доверие. Ольга Матпаевна, Вы – Заслуженный деятель науки Республики Тыва и первый в регионе доктор философских наук. В руководстве вуза Вы собрали отличную команду профессионалов, с которой успешно решаете самые сложные задачи! Благодаря вашему профессионализму, таланту руководителя, стратегическому видению и позитивной энергии, университет динамично развивается, является ведущей кузницей кадров и главным научно-образовательным учреждением Тывы, надёжным партнёром Хакасского госуниверситета! Браво!

Успехов Вам в новых начинаниях и дальнейшего плодотворного развития, творческих и научных достижений на благо родной Тывы и России!

Желаю Вам счастья, благополучия и процветания!

С уважением,

Ректор ХГУ им. Н.Ф. Катанова,

доктор экономических наук                                                                              Т.Г. Краснова