11 июн 2024 - 15:00

Пресс-служба вуза объявляет онлайн-конкурс для путешественников

Лето – время каникул у студентов и отпусков у преподавателей. Республика Хакасия привлекательный регион, где много живописных и притягательных мест, в том числе и неизведанных. Для тех, кто любит туризм есть отличная новость. Провести лето с пользой, активно и лучше узнать хакасскую землю для студентов, преподавателей и сотрудников вуза пресс-служба в День России объявляет о старте онлайн-конкурса «Вперёд, в поход с ХГУ!».

Участникам предлагают на своей странице во ВКонтакте создать публикации с фото- и видеоконтентом о маршрутах, достопримечательностях и местах отдыха в Хакасии. Также следует поделиться полезными туристическими советами и впечатлениями. Самые креативные и старательные конкурсанты получат кружки с символикой вуза, а победитель – туристический рюкзак «Aventure 85+15».

Условия:

В составе жюри – опытные наставники индустрий медиа и туризма: руководители пресс-службы ХГУ Инга Талахадзе и университетского клуба туристов «Меридиан» Юрий Куюков, а также магистрант, педагог-организатор КПОИиП, член Молодёжного парламента Республики Хакасия Ксения Филинова.

Эксперты оценят соответствие постов тематике конкурса, оригинальность, идею и содержание. Итоги будут подведены к 27 сентября, Дню туризма.