16 окт 2024 - 11:00

Продолжается приём заявок на участие в молодёжном форуме «Инновации-2024»

Вниманию потенциальных участников VI Межрегионального молодёжного инновационного форума «Инновации-2024», который состоится на базе Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова 26-28 ноября. Не упустите возможность, подайте заявку на участие через личный кабинет на сайте.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие и работать с сайтом форума, необходимо следовать инструкции в прикреплённом файле группы ХГУ во ВКонтакте. Изучение предусмотренного в инструкции порядка регистрации на форум и работы с сайтом даст возможность успешно выполнить обязательные требования по подаче заявки на «Инновации-2024».

Отметим, в первую очередь необходимо зарегистрироваться руководителю проекта, после чего, при подаче заявки, он регистрирует на форум остальных участников. Остальные шаги, которые следует предпринять при подаче заявки на участие, выполняйте по инструкции.

Ключевой момент – заявка считается принятой организаторами мероприятия в том случае, если после прохождения модерации на сайте форума у заявки появится статус «Одобренные».

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь