17 янв 2024 - 11:00

Стартовала IX всероссийская студенческая Актионада

Принять участие в олимпиаде Актионада могут студенты высшего и среднего профессионального образования, которые обучаются по направлениям: бухгалтерия, финансы, менеджмент, IT, юриспруденция, техносферная безопасность и педагогика.

До 25 января проводится отборочное тестирование. Затем 10-15 февраля – кейс-задание по направлениям.  15-24 марта – интервью с экспертами (финал).

В олимпиаде могут принять участие студенты СПО, бакалавриата, специалитета и магистратуры соответствующих специальностей. Возраст и уровень образования не имеют значения. Обязательное условие, чтобы на момент проведения олимпиады участник являлся студентом колледжа или вуза. Могут участвовать и иностранные граждане при условии, что они также являются студентами вуза на территории РФ.

Главная ценность олимпиады – возможность попасть в кадровый резерв, показать свои компетенции работодателям-партнёрам Группы Актион, среди которых ведущие компании России. Вы сможете пройти стажировку и получить работу своей мечты! Победители Актионады прошлых лет получили работу в РБК, КРОК, АльфаСтрахование, Альфа-Лизинг, ТЕХНОНИКОЛЬ, ОЗОН, ТАСС, РЖД, Московском Метрополитене и других известных компаниях.

Участники олимпиады также награждаются совместными сертификатами от Группы Актион и Финансового университета при Правительстве РФ. Для финалистов предусмотрены подарки от партнёров. У олимпиады также есть призовой фонд для победителей и призовой фонд для преподавателей, чьи студенты стали победителями.

Регистрируйтесь на первый этап Актионады по ссылке, чтобы не упустить свой шанс, а также подписывайтесь на группу во ВКонтакте, чтобы получать самые горячие новости по Актионаде.

Будьте активными, проявите себя, и тогда сможете оказаться в списке выигравших и разделить с участниками-победителями призовой фонд. Принимайте участие и побеждайте!

Справка

Всероссийская олимпиада студентов «Актионада» организуется Группой Актион, ведущей медиагруппой в России, которая создает цифровые СМИ, онлайн-школы, интернет-сервисы для юристов, бухгалтеров, врачей и еще 40 профессий. Разработчиками олимпиадных заданий Актионады являются преподаватели профильных вузов, эксперты компаний-партнеров и Группы Актион.

Группа Актион для подготовки к Актионаде предоставляет бесплатное обучение на платформе «Актион Студенты» самым востребованным навыкам профессий по тематике профилей олимпиады.