25 сен 2024 - 11:00

Студентов ХГУ приглашают принять участие в конкурсе «МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

Прокуратура Хакасии объявила о проведении конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!» при участии Уполномоченного по правам ребёнка в РХ Ирины Ауль. Цель конкурса вовлечение молодёжи в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик/аудиоролик». Участвовать могут не только студенты высшего профессионального образования республики, но и школьники с 5 по 11 классы, а также учащиеся СПО.

До 10 ноября необходимо предоставить конкурсные работы в городские и районные прокуратуры Хакасии по месту нахождения образовательной организации. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призёров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.

Требования к конкурсным работам в положении, которое размещено на едином портале прокуратуры Республики Хакасия.

По возникшим вопросам обращаться по тел. 8-3902-24-48-55, электронная почта: presprok@mail.ru