06 мар 2024 - 16:00

Студенты ХГУ готовятся к празднику весны, красоты и нежности

В преддверии 8 марта студенты-первокурсники института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета приняли участие в праздничной поздравительной акции.

Первый весенний праздник требует тщательной подготовки, потому что из года в год представительницы прекрасного пола принимают в этот день поздравления и подарки, но удивить их не так-то просто – поэтому студенты собрались вместе на мозговой штурм, чтобы поделиться креативными идеями.

Участвуя в акции, ребята предложили творческие и оригинальные идеи для поздравления женщин. Они представили необычные видеокомпозиции, челленджи и ролики с подборкой стихов, песен, тёплых слов, с креативной визуализацией и импровизацией в кадре, рассказала доцент кафедры педагогики и психологии образования ИНПО Елена Голубничая.

Во время акции ребята представили поздравления на русском, хакасском и турецком языках, предложили индивидуальные идеи тематического оформления подарков. Также участники акции подготовили стенгазеты с приветствиями для женщин из института.

– Таким образом, мы поздравляем всех представительниц прекрасного пола с наступающим весенним праздником днем 8 Марта. Весны в душе и любви в сердце, счастья необычайного, удачи полной и во всем, здоровья крепкого и неизменного, добра, улыбок и благополучия.

Елена Владимировна отметила, что студенты предложили не завершать акцию 8 марта, а после праздника продолжить радовать сюрпризами, комплиментами и улыбками всех женщин.