10 июл 2024 - 11:30

Светлана Широкова из ХГУ в числе лучших студенческих лидеров Сибири

Студентка ХГУ Светлана Широкова, представлявшая Хакасию, успешно преодолела все испытания и вошла в  топ-10 лучших студенческих лидеров Сибири.

Девушка успешно прошла 7 конкурсных испытаний: «Автопортрет»; «2 к 1»; «Правовое ориентирование Профтест», «Блиц»; «Управленческий поединок»; «Информационная работа» и «Проектирование».

Этот конкурс стал важным этапом в моей жизни. Все участники действительно очень сильные и опытные, и было классно наблюдать за другими и эффективно отразить работу нашей организации. Я очень благодарна всем, кто искренне верил в меня и поддерживал. Теперь вместе с полученным опытом буду и дальше работать на благо студентов!

На конкурсе вместе со студенческим лидером Хакасии работала группа поддержки – активистки Профбюро ИМЭА и ИНПО Анастасия Голубцова и Алина Цыбенко, ведь как гласит девиз профсоюзной организации обучающихся ХГУ – лучше вместе, чем одному!

Фото: СКС Профсоюза | Сибирь