15 фев 2024 - 14:00

Твой труд – крут: Студенты ХГУ могут выиграть миллион

Впервые российские студенческие отряды объявляют конкурс для тех, кто уже является частью дружной команды, и тех, кто ещё не вступил в неё.

«Лучший студенческий отряд» – это классная возможность выиграть большой денежный приз. Ребята со своими командами сразятся в нескольких номинациях за звание лучшего. Чтобы победить, нужно выполнить конкурсные задания, а также хорошо проявить себя в работе и творчестве. Лучшие получат поддержку для дальнейшего развития от РСО и партнёров. Главный приз можно потратить на продвижение, обучение, оснащение и другие полезные для отряда дела.

Конкурс на лучший студотряд – это уникальная возможность показать себя, ведь РСО – это крупнейшая молодёжная организация страны, которая раскрывает творческий и спортивный потенциал ребят, помогает развить лучшие качества личности и дарит новые возможности для самореализации, а также обеспечивает временной работой.

Чтобы принять участие, необходимо собрать свой отряд или объединиться с существующим и показать, что твой труд – крут. Конкурс пройдёт с марта по октябрь.
– с 25 января по 25 февраля регистрируйтесь на сайте.

Фото трудкрут.рф