10 июл 2024 - 14:30

В инженерно-технологическом институте ХГУ вручены дипломы выпускникам

В Хакасском государственном университете продолжается вручение дипломов об окончании вуза. В актовом зале первого корпуса ХГУ дипломы получили инженеры-бакалавры и магистры. В их адрес звучали напутственные слова наставников. С этого дня начался отсчёт нового этапа их жизни. Всего в ИТИ вручено 158 дипломов из них 42 с отличием.

По традиции дипломы вручали директор института Наталия Эклер, заведующие кафедрами, руководители магистерских программ. Так же были вручены памятные подарки активистам: Яне Головиной, Александру Катину, Илье Куликову и другим.

Директор ИТИ в напутственном слове отметила:

Мы гордимся нашими выпускниками и верим, что впереди их ждут новые рубежи, новые достижения. Желаю всем не останавливаться на достигнутом, развиваться, творить и  внести свой вклад в экономику Хакасии и России. Знайте и помните, что инженерно-технологический институт всегда будет вашим вторым домом, где вас любят и ждут. Мы будем очень рады выстроить с вами дальнейшее профессиональное сотрудничество. Не забывайте друг друга, поддерживайте и совместно реализовывайте перспективные проекты  и исследования. Искренне желаем вам удачи, профессионального становления и дальнейшего развития!

Преподаватели  ИТИ желали вчерашним студентам успехов, а в ответ выпускники благодарили за удивительные  годы студенчества в Хакасском государственном университете.

Для абитуриентов-2024 вуз готов предоставить бюджетные места. Подробности на сайте ХГУ.