10 июн 2024 - 11:00

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» запустил первый кейс-чемпионат

Участникам предложат решить несколько заданий, которые создали эксперты крупных компаний: «Росатом», «Сбер», «ПИК», РЖД, «Почта России», арт-кластер «Таврида», «Руки вверх Production» и других. Сферы кейсов от медиа до IT, от геохимии до технического проектирования.

Принять участие могут все студенты без исключения. Неважно, чем ребята увлекаются: программированием, медиаменеджментом или энергосистемами кейс найдётся для каждого представителя амбициозной и яркой молодёжи. У всех равные шансы на победу и возможность получить классные призы: от сувенирной продукции компании до стажировки в ней, – отметил первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Помимо стажировки студенты смогут реализовать собственный кейс, а также выиграть голосовые помощники и другие призы.

Кейс-чемпионат это возможность проявить себя, действуя нетипично и нешаблонно в поисках подхода и решения предложенных заданий. Ребята посоревнуются, проявят свои творческие и креативные способности. Это и новая строчка в резюме, и шанс дать старт своей карьере, поделилась мнением руководитель всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Юлия Епифанова.

Ознакомиться со всеми партнёрами проекта, узнать детали кейс-чемпионата и зарегистрироваться на него можно на сайте проекта. Дедлайн подачи заявок – 3 июля.

Справка

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» – это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в стране. «Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи, которая живёт и создаёт в России. Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия – страна возможностей». Сейчас проект насчитывает более 1 755 000 участников, около 15 000 амбассадоров со всей страны, а 575 вузов являются партнëрами проекта.