12 апр 2024 - 08:30

Выпускница ХГУ Анастасия Ершова: «Университетский штаб «Волонтёры Победы» – один из флагманов успешной работы в Хакасии»

По всей стране дан старт ежегодной акции «Красная Гвоздика». Её организатор – ВОД «Волонтёры Победы». Активистов движения можно увидеть с боксами в общественных местах – за любое денежное пожертвование вы получите значок и признательность за помощь ветеранам. Накануне в студии программы «Особое мнение» на телеканале «Абакан 24» магистрантка, координатор университетского штаба Наталья Швецова и выпускница ХГУ, руководитель Хакасского регионального отделения движения Анастасия Ершова поделились деталями акции.

Также девушки рассказали о работе общественной организации в ХГУ и Республике Хакасия, подготовке ко Дню Победы, проведении одноимённого диктанта и всероссийского субботника.