17 янв 2024 - 16:00

ХГУ приглашает на подготовительные курсы для сдачи ЕГЭ по профильной математике

Центр довузовской подготовки и приёма ХГУ им. Н.Ф. Катанова приглашает на курсы для подготовки к ЕГЭ по профильной математике (часть С). Курс рассчитан на 32 часа, занятия начнутся с 1 февраля.

Цель подготовки – дать углубленные знания по предмету, выработать навыки систематизации и эффективного использования полученных знаний, самостоятельной учебной работы и подготовки для сдачи ЕГЭ.

Занятия ведёт высококвалифицированный преподаватель университета.
Формы обучения – лекционные курсы, практические занятия, консультации и контрольные работы.

Как отмечает директор Центра довузовской подготовки и приёма  ХГУ Елена Майнагашева, подготовительные курсы дают возможность не просто подготовиться к экзаменам и повторить пройденный материал. Курс составлен так, что позволяет систематизировать уже полученные знания, углубить их, проработать проблемные моменты, узнать тонкости успешного выполнения заданий ЕГЭ.

Абакан, Ленина, 90 тел. 223773  Подробности на официальном сайте ХГУ во вкладке Абитуриенту.